Исполнительница хита «Ягода-Малина» впала в кому

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В правоохранительных органах рассказали газете «МК» подробности госпитализации известной певицы Валентины Легкоступовой.

Сообщается, что 7 августа родственники поместили 54-летнюю женщину в наркологическую клинику. Ранее она с 23 июля не выходила на связь с дочерью и сыном. Артистка проживала в квартире со своим мужем Юрием.

Реклама

Родные приехали в дом и обнаружили страшную картину. В комнате царил бардак, а сама певица пребывала в состоянии алкогольного опьянения. На теле были видны многочисленные синяки. Вскоре ее доставили в больницу. Состоянии певицы ухудшалось, она впала в кому.

Легкоступову экстренно прооперировали — сделали трепанацию черепа и откачали огромную гематому. Врачи пытаются снять отек мозга и наладить работу печени.

В квартире помимо Легкоступовой был обнаружен ее супруг. Он тоже был пьян и вместе с женой отправился в клинику. Однако позднее мужчина сбежал оттуда. Сейчас его местонахождение неизвестно.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме