Geely опровергла слухи об уходе с российского рынка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Geely прокомментировала появившиеся в сети сообщения о якобы планируемом уходе марки с российского рынка. В пресс-службе автопроизводителя заявили, что эта информация не соответствует действительности.

В ответ на запрос «Российской газеты» представители Geely подчеркнули, что бренд продолжает работу в России, а распространение подобных сообщений сочли недостоверным и не заслуживающим доверия.

Поводом для реакции послужила публикация Telegram-канала Tagaz, в которой утверждалось, что дилеры Geely якобы получили уведомление о полном сворачивании деятельности марки в России. Авторы сообщения добавили, что текущие модели Geely будут в дальнейшем продаваться под другими брендами.

Ранее имел место единичный случай, когда одна из моделей Geely — кросс-купе Tugella — исчезла из официальной линейки и была представлена на рынке под новым брендом Knewstar и индексом 001.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 
Темы

Губернатор: В Рязани отражается массовая атака БПЛА, работает ПВО

По словам главы региона, во время атаки на одном из предприятий произошло возгорание. Сотрудники экстренных служб находятся на месте происшествия. 

Вниманию жителей Рязанской области!!!

Идет массовая атака беспилотников на регион. Если вы услышали звуки работы ПВО или сигнал оповещения, надо остаться дома и отойти от окон.
Статьи по теме