Екатеринбургская красотка покорила подиум в Париже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Модель из Екатеринбурга Дарья Золотова поучаствовала в показе Louis Vuitton и покорила подиум в Париже, пишет E1.RU.

Популярный бренд заключил с ней контракт, по которому девушка будет работать только с Louis Vuitton весь сезон.

«Это то же самое, что бренд бы сказал: «Ты та самая, ты представляешь нас в этом сезоне», – рассказала директор модельного агентства Дарьи Яна Шмайлова.

Продолжение после рекламы

Девушки случайно познакомились в пиццерии, после чего Шмайлова предложила Золотовой поработать моделью.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме