«Два майора»: в Воронеже задержали главу азербайджанского криминалитета Заидова

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники СОБР задержали в Воронеже Нияза Заидова, которого называют главой азербайджанского криминалитета в регионе, пишет телеграм-канал «Два майора» со ссылкой на источники.

Авторы публикации утверждают, что он является смотрящим за местным «Алексеевским рынком».

«Силовики на протяжении многих лет не обходили авторитета своим вниманием, но азербайджанцу всегда удавалось выйти сухим из воды», — говорится в публикации.

Заидова доставили в отдел, после чего отправили в центр содержания нелегальных мигрантов.

По данным канала, в 2005 году его приговорили к восьми годам за умышленное убийство. Однако Заидов отбывал наказание в Азербайджане, где его досрочно освободили и сняли судимость. Затем он вернулся в Россию и получил паспорт в 2019 году.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).
Темы
Статьи по теме