Человеческие останки восьмилетней давности нашли в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Одинцово были обнаружены человеческие останки давностью около восьми лет. Об этом пишет РИА Новости.

Как уточнили в пресс-службу ГСУСК России по Московской области, скелетированные останки неустановленного человека нашли в канализационном колодце. Личность погибшего пока неизвестна.

Реклама

Назначена судмедэкспертиза для установления причины смерти. Проводится проверка.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Статьи по теме