Бывший мэр Ярославля отмечает очередной юбилей в колонии

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 16 июля, бывший глава администрации Ярославля Евгений Урлашов отметил очередной юбилей в колонии, пишет ЯрNews.

Экс-мэру областного центра исполнилось 55 лет. Он отбывает срок за получение взяток в особо крупном размере.

Продолжение после рекламы

Его осудили в 2016 году, признав виновным в получении взятки в размере 17 миллионов рублей и покушении на получение взятки в особо крупном размере. Чиновника приговорили к 12,5 годам в колонии строгого режима и штрафу в размере 60 миллионов рублей.

В декабре прошлого года Урлашов подавал прошение об условно-досрочном освобождении, но отозвал его.

Популярные материалы

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме