Бузова из-за Давы в слезах покинула съёмки шоу «Сокровища императора»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье на ТНТ выйдет новый выпуск шоу «Сокровища императора», в котором звезды со своими напарниками преодолевают препятствия, языковой барьер и самих себя, ради 14 миллионов рублей. В новом выпуске к участникам присоединится новая пара — Александр Пташенчук и Михаил Стогниенко. А среди «старичков» проекта разгорится первый серьезный конфликт.

В новом выпуске участникам вновь предстоит преодолеть непростой маршрут. Тот, кто придет последним, покинет проект. Тем временем, участники начинают конфликтовать. Так, взаимопонимание полностью исчезло в паре Верещагиных, что поставило под угрозу их дальнейшее пребывание в проекте. Олег и Александра не смогли справиться с эмоциями от первого большого поражения.

Не менее крупный конфликт разгорелся между Женей Искандаровой и Кариной Кокс и Марией Погребняк и Аланой Мамаевой. Взаимные обвинения и оскорбления буквально довели Женю до слез.

Плакать в этом выпуске будет не только Женя. Настоящая драма развернется в финале серии между Ольгой Бузовой и Давидом Манукяном. Телеведущая так сильно переживала за своего бывшего и за то, что он может покинуть проект, что, увидев его, не смогла сдержать слез.

— Ты знаешь, что это была эффектная встреча, спустя 2 года. Спасибо, что приехал в Китай. Я тебя очень ждала! — дрожащим голосом произнесла ведущая. После разговора с Давой она не смогла сдержаться и в слезах ушла со съемочной площадки.

Новый выпуск шоу «Сокровища императора» выйдет на ТНТ в воскресенье в 19.00.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме