Белгородцы пожаловались, что в укрытиях «везде нагажено»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Белгорода пожаловалась губернатору Вячеславу Гладкову на грязь и мусор в укрытиях в областном центре, пишет «Бел.Ру».

В частности, женщина указала на состояние укрытия на улице Макаренко недалеко от школы №11. По ее словам, вход в него заблокирован поваленным деревом.

«Понимаю, что люди свиньи, но, раз такая ситуация, кто-то ведь должен там убираться. Куда ни зайди, везде нагажено», — утверждает белгородка.

Глава региона согласился с проблемой, но уточнил, что поставить «по дворнику» у всех укрытий невозможно.

В итоге он поручил мэру Валентину Демидову разрешить ситуацию с тем, что в укрытиях «нехорошие люди ведут себя недостойно».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Друг пропавшего Усольцева рассказал, откуда у него появились многомиллионные долги

Спустя почти год после загадочного исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге всплывают новые подробности. Арбитражный суд Свердловской области взыскал более 4,1 миллиона рублей с компании, связанной с пропавшим Сергеем Усольцевым.

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Ночная атака на Киев 8 августа вызвала пожары и перебои с электричеством и водой 

Сообщения о последствиях атаки поступали и из других регионов Украины. В Днепропетровской области, по предварительным данным, уничтожен крупный логистический центр, который использовали украинские военные.

Грозы, туман и шквалистый ветер ожидаются в Рязанской области 8 августа

Ночью местами пройдут сильные кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы. Кроме того, в темное время суток и в утренние часы местами сгустится туман.
Темы
Статьи по теме