Baza: в Воронеже учениц заставили снять нижнее белье перед экзаменом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Две ученицы одной из школ Воронежа пожаловались, что их заставили снять нижнее белье прямо перед входом в школу, чтобы те могли пройти на экзамен, пишет Baza.

По данным телеграм-канала, с унизительной проверкой им пришлось столкнуться перед сдачей ЕГЭ.

«Я спросила у них: «Вы предлагаете мне снять лифчик?» – спросила девочка.

На это ей ответили утвердительно. Дело в том, что ученицы пыталась пройти через металлодетектор, но он постоянно пищал. В итоге взрослые предположили, что это из-за косточек в лифчике.

В Министерстве образования области пообещали разобраться с ситуацией.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы
Статьи по теме