Астролог Михаил Левин описал будущее России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Известный в России астролог Михаил Левин в эфире программы телеведущего Андрея Малахова на канале «Россия 1» рассказал, какими он видит дальнейшие отношения нашей страны Западом, в частности с США и крупными европейскими странами.

Левин подтвердил уже звучавшее ранее заявление: Россия пойдёт своим путём, и ей придётся за это поплатиться. Правда, в отличие от Штатов и Евросоюза, наша страна не будет применять агрессивные методы геополитики.

– Мы становимся лидером человечества, но это не происходит в одну секунду. Поэтому мы отвернёмся от Запада, но не будем вбивать дубы по границам, – предрекает Левин.

В 2023 году, по его мнение, противостояние со Штатами ослабеет, ведь они потеряют былое величие. Не исключено, что в поисках лучшей жизни некоторые люди начнут переезжать именно в Россию.

Читайте также: знаменитый провидец рассказал, есть ли вероятность возрождения СССР

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Нанесен массированный удар по Одессе и области, под атакой стратегический мост в Маяках

Ночью 9 августа Одесса и Одесская область подверглись одному из самых масштабных ударов за последнее время. Среди целей оказался автомобильный мост в Маяках, который связывает центральную и южную части региона.

Гороскоп на 9 августа 2026 года: что ждет все знаки зодиака в воскресенье

Воскресенье, 9 августа, подходит для завершения накопившихся дел, спокойного планирования и общения с людьми, чье мнение действительно важно. День не требует постоянно куда-то спешить. Гораздо полезнее выбрать несколько приоритетных задач и довести их до конца.

БПЛА ВСУ уничтожен над Рязанской областью ночью 9 августа

В ночь на воскресенье, 9 августа, над территорией Рязанской области был уничтожен минимум один БПЛА самолётного типа. Об этом сообщается в сводке Минобороны РФ. 
Темы

Эксперты связали удары ВСУ по гражданским объектам в РФ с тактическими неудачами на линии фронта

Активизация атак Вооружённых сил Украины на гражданскую инфраструктуру в Москве и Крыму напрямую обусловлена чередой серьезных поражений киевского режима на поле боя.

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме