Алибасов-младший избил экс-солиста «На-На» в эфире «Пусть говорят»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале произошла драка с участием Бари Алибасова-младшего. Об этом пишет газета «МК».

Сообщается, что сын продюсера Бари-Алибасова-старшего обвиняет бывшего директора музыкальной группы «На-На» Андрея Назарова, экс-солиста Валерия Юрина, а также Ольгу Шукшину в попытке отравить своего отца, который сейчас лежит в психиатрической клинике. Он считает, что они намеренно спаивали продюсера.

Бари Алибасов-младший заявил, что собирал доказательства и улики. Теперь он будет настаивать на возбуждении уголовного дела.

Сообщается, что, когда в студии появился певец Валерий Юрин, Алибасов-младший набросился на него с кулаками. Мужчины упали, и драка продолжилась на полу. Вскоре оппонентов разняла охрана.

Бари-младший считает, что Юрин много лет ненавидит отца. Тот подтвердил сложные отношения, но отметил, что полтора года назад помирился с Алибасовым-старшим и претензий никаких ни друг к другу не имеют.

Следственный комитет принял к рассмотрению заявление сына продюсера. Обвиняемая в покушении на Алибасова сторона хочет подать встречный иск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

«Русский Нострадамус» предрёк приход трёх Владимиров: они перевернут историю России

Монах Авель предсказывал судьбу России на века вперёд. Три Владимира, великое спасение и счастье державы. Что скрывают пророчества «русского Нострадамуса»

Названы лучшие рязанские школы по качеству и масштабу подготовки выпускников

Аналитическое агентство RAEX представило актуальный рейтинг лучших школ Рязанской области, оценив учебные заведения по двум ключевым параметрам: конкурентоспособности выпускников и масштабу подготовки.

В Санкт-Петербурге на Ростовской улице взорвался кроссовер, водитель погиб

На Ростовской улице в Санкт-Петербурге во время запуска двигателя взлетел на воздух китайский кроссовер Geely. Жертвой ЧП стал водитель машины, находившаяся рядом пассажирка выжила, но получила тяжелые травмы.
Темы
Статьи по теме