Алаудинов со смехом рассказал об ошибке ВСУ под Курском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов со смехом рассказал Telegram-канале об ошибке украинских военных в Курской области.

По его словам, бойцы противника неудачно сбили российский беспилотник, который «так удачно упал», что у них там все сгорело».

«Им было бы лучше его не сбивать, по-моему, потому что он слишком точно сбился», — отметил Алаудинов.

Незадолго до этого генерал сообщил, что ВСУ продолжают стягивать новые силы в Курскую область, но несут огромные потери.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме