9 человек пострадали в ДТП с микроавтобусом на «Нарве»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

7 октября в Ленинградской области случилось серьезное ДТП с участием микроавтобуса. Авария произошла рано утром на автодороге «Нарва» в Волосовском районе.

Известно, что примерно в 07:00 на 89-м километре трассы микроавтобус Volkswagen Caravella, за рулем которого был 26-летний шофер, улетел в кювет, проехав через встречную полосу. После этого автобус влетел в дерево и перевернулся. По предварительным данным, авария случилась, потому что водитель транспортного средства уснул.

Сообщается, что в момент ДТП в салоне машины находилось 8 туристов из Нижнего Новгорода. Они ехали из Таллина домой. Все люди получили повреждения. Помощь врачей понадобилась лишь троим. Госпитализировать пришлось 28- и 31-летнего мужчин, а также 30-летнюю женщину, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Дорожный инспектор

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Тело звезды «Бригады» и «Бумера» Александра Высоковского обнаружили в Оке

В Подмосковье нашли тело российского актера Александра Высоковского, известного по ролям в сериале «Бригада» и фильме «Бумер». Артисту было 62 года.

Чиновники: в Рязанской области значительно вырос спрос на бензин, на отдельных АЗС введены ограничения на продажу

В Рязанской области фиксируется значительный рост среднесуточного спроса на бензин. Об этом сообщили в Минэкономразвития региона в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме