Руководство рязанской полиции наградило сотрудников ППС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории Управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Рязанской области заместитель начальника полиции УМВД полковник полиции Дмитрий Григорьев в торжественной обстановке вручил сотрудникам ППСП, которые отличились в охране общественного порядка и раскрытии преступлений, ведомственные награды. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. 

Сотрудники ППСП несут службу на улицах городов и населенных пунктов области. Они охраняют общественный порядок и ежедневно находятся на переднем рубеже борьбы с преступностью. Постовые пресекают семейные конфликты и по горячим следам задерживают уличных грабителей. Зачастую именно патрульные полицейские первыми пребывают на место преступления и оказывают помощь пострадавшим. Наряду с охраной общественного порядка сотрудники ППСП нередко участвуют и в раскрытии преступлений.

Поздравляя награжденных, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Рязанской области полковник полиции Дмитрий Григорьев отметил:

–  Патрульно-постовая служба полиции – одно из ведущих подразделений УМВД, сотрудники которого работают на улицах, непосредственно среди населения и поэтому на них возложена огромная ответственность. Часто по сотрудникам ППСП наши сограждане судят обо всей полиции. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в службе на благо России и Рязанской области.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Другие материалы автора