Россияне назвали лучших артистов страны 2022 года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Всероссийский центр изучения общественного мнения представил результаты исследования, посвящённого выбору россиянами лучших эстрадных исполнителей и лучших актёров этого года. Опрос проведён в партнёрстве с премией «Народная марка».

Лучшим певцом 2022 года жители России назвали Олега Газманова, а лучшей певицей — Полину Гагарину. Лидерами в актёрской среде стали Елизавета Боярская и Сергей Безруков.

В первую тройку российской эстрады, по мнению россиян, вошли Олег Газманов – 14%, SHAMAN (Ярослав Дронов) – 13% и Николай Басков – 9%.

Среди представительниц прекрасного пола жители страны назвали Полину Гагарину – 14%, Аллу Пугачёву – 8% и Валерию – 7%.

В топ лучших актёров-мужчин вошли Сергей Безруков – 11%, Константин Хабенский – 9% и Владимир Машков и Сергей Бурунов – по 7%.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Мать подозревают в убийстве 12-летнего сына на съёмной квартире в Ногинске

В подмосковном Ногинске следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летнего мальчика. Тело ребенка с ножевым ранением в грудь нашли 17 марта в квартире, которую семья сняла посуточно. Об этом сообщили в ГСУ СК России по Московской области.

ПВО отразила ночную атаку дронов, 43 беспилотника уничтожены над Московским регионом

В ночь с 16 на 17 марта Москва вновь оказалась под атакой дронов. Силы ПВО отработали по всем направлениям — от Брянска до Адыгеи, однако столичное направление стало одним из главных.

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора