Рогозин попал в скандал, сравнив министра обороны США с обезьяной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший глава «Роскосмоса», сенатор от Запорожской области Дмитрий Рогозин попал в скандал, сравнив в соцсети X министра обороны США Ллойда Остина с обезьяной.

«Министр обороны США Ллойд Остин до болезни очень любил фотографироваться с пигмеями», – написал он.

Также он прикрепил к записи коллаж: на фото слева запечатлены пигмеи и обезьяна, а на кадре справа – Ллойд Остин в окружении украинских чиновников.

После этого комментаторы начали массово обвинять Рогозина в расизме. Позднее он назвал Ллойда Остина, а также президента США Джо Байдена и канцлера Германии Олафа Шольца «грязными обезьянами-бандерлогами».

Популярные материалы

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Прокуратура сообщила об убийстве на Ленинградском проспекте в Москве

По информации надзорного ведомства, вечером 4 марта у дома на Ленинградском проспекте нашли труп мужчины 2003 года рождения с ножевыми ранениями. Еще один пострадавший 1996 г.р. госпитализирован в тяжелом состоянии. 

Конфликт у метро «Сокол» закончился убийством, прохожие скрутили нападавшего

Ссора у станции метро закончилась трагедией. Обычный конфликт между тремя мужчинами внезапно перерос в поножовщину, один человек погиб на месте.

Другие материалы автора