Родители заморозили младенца на балконе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Николаевске-на-Амуре (Хабаровский край) родители заморозили собственного ребенка. Младенец, которому было 7 месяцев, умер на балконе.

Труп погибшего ребенка был найден 5 января на балконе квартиры в одном из жилых домов. Установлено, что родители малыша поставили коляску с ребенком внутри на мороз. Она простояла там несколько часов в то время, как температура воздуха достигала порой -20 градусов.

В итоге младенец скончался от переохлаждения. По факту случившегося было заведено уголовное дело. Начато расследование, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Темы

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора