Рязанские полицейские уничтожили 40 килограммов наркотиков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Рязанской области провели плановое мероприятие по уничтожению наркотических средств и психотропных веществ.

Всего отправили в огонь 39 килограммов растительных наркотических веществ и 1 килограмм «синтетики». Об этом говорится на сайте УМВД по Рязанской области.

Продолжение после рекламы

Запрещённые вещества были изъяты при досмотрах автотранспорта, личных досмотрах задержанных, а также при проведении осмотров мест происшествий и обысков. Наркотики были вещдоками по уголовным делам, по которым приняты решения судов. Обвиняемые получили наказание.

Процедура уничтожения запрещённых средств прошла с участием и под контролем комиссии, в состав которой вошли представители региональных минздрава, минприродопользования и УМВД.

Вещества доставили на одно из городских промпредприятий в сопровождении сотрудников отряда спецназа «Гром» УНК УМВД России по Рязанской области и уничтожены при высоких температурах в плавильной печи.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме