Рязанская область получит свыше 18 млн рублей на поддержку семей с детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит дополнительно больше 18 млн рублей на поддержку семей с детьми. Средства направят на ежемесячные выплаты при рождении третьего и последующих детей до достижения ими трёх лет.

Комиссия по перераспределению бюджетных ассигнований при поддержке председателя думского комитета по бюджету и налогам Андрея Макарова одобрила выделение средств, – сообщил в своём Telegram канале губернатор Павел Малков.

Финансовая помощь поступит из резервного фонда российского правительства в 2022 году.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме