Воскресенье, 11 января, 2026
-4.6 C
Рязань

Рязанская область получит свыше 18 млн рублей на поддержку семей с детьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская область получит дополнительно больше 18 млн рублей на поддержку семей с детьми. Средства направят на ежемесячные выплаты при рождении третьего и последующих детей до достижения ими трёх лет.

Комиссия по перераспределению бюджетных ассигнований при поддержке председателя думского комитета по бюджету и налогам Андрея Макарова одобрила выделение средств, – сообщил в своём Telegram канале губернатор Павел Малков.

Реклама

Финансовая помощь поступит из резервного фонда российского правительства в 2022 году.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме