Вторник, 23 декабря, 2025
-5.9 C
Рязань

Расчленивший жену нижегородец вышел на свободу спустя четыре года тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На свободу спустя четыре года вышел житель Нижнего Новгорода Нарек Багдасарян, который убил и расчленил 30-летнюю жену и мать годовалого мальчика Галину Соколову, пишет КП.

Женщина бесследно пропала 13 июля 2020 года после того, как вышла на работу в торговый центр. Вскоре ее сожитель признался, что расчленил тело, разложил его по семи пластиковым пакетам и выбросил в мусорку.

Реклама

Следователи облазили все свалки и проверил другие зацепки, но тело так и не нашли, доказать факт умышленного убийства им не удалось.

В итоге злоумышленник получил маленький срок в пять лет колонии, недавно он вышел на свободу.

- Новости партнёров -

Родственники так и не смогли похоронить погибшую и узнать, что с ней случилось.

Популярные материалы

Генерал рассказал, кто и зачем поднял российский флаг над Киевом 

Над Киевом заметили квадрокоптер с российским флагом, видео акции разошлось по сети. Генерал-майор Владимир Попов рассказал, кто мог запустить дрон и почему перехватить управление было почти нереально.

Темы

Перед Новым годом в России резко подешевели продукты

В России перед новогодними праздниками заметно подешевела часть продуктовой...

Статьи по теме