Расчленивший жену нижегородец вышел на свободу спустя четыре года тюрьмы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На свободу спустя четыре года вышел житель Нижнего Новгорода Нарек Багдасарян, который убил и расчленил 30-летнюю жену и мать годовалого мальчика Галину Соколову, пишет КП.

Женщина бесследно пропала 13 июля 2020 года после того, как вышла на работу в торговый центр. Вскоре ее сожитель признался, что расчленил тело, разложил его по семи пластиковым пакетам и выбросил в мусорку.

Продолжение после рекламы

Следователи облазили все свалки и проверил другие зацепки, но тело так и не нашли, доказать факт умышленного убийства им не удалось.

В итоге злоумышленник получил маленький срок в пять лет колонии, недавно он вышел на свободу.

Родственники так и не смогли похоронить погибшую и узнать, что с ней случилось.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Гороскоп на 23 апреля: Звёзды советуют быть начеку и доверять интуиции

Четверг, 23 апреля, обещает быть днём контрастов. Для одних знаков зодиака Вселенная приготовила проверку на прочность и риск возникновения конфликтов, а для других — щедрые возможности и шанс на судьбоносные перемены. Кого ждёт проверка на прочность, а кому стоит ловить удачу за хвост? Узнайте, что говорят звёзды о вашем дне.

Темы

Статьи по теме