Работников рязанского предприятия заставляют сдавать ПЦР-тесты из-за вспышки заболеваемости

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работников МУП «РГРЭС» заставляют за свой счет сдавать ПЦР-тесты из-за вспышки заболеваемости COVID-19 на предприятии. Об этом сообщили работники станции в социальных сетях

По словам сотрудника рязанских электросетей, соответствующий приказ выслали каждому работнику. В документе значится, что с 16 августа все вышедшие из отпуска невакцинированные люди должны предоставить тесты на антитела или же ПЦР. 

— Работники с зарплатой 20 000 — 25 000 рублей должны за свой счет проходить тесты или будут отстранены от работы. Рязань скоро погрязнет в темноте, потому что никого не пустят на работу, — говорится в обращении рязанца. 

На предприятии же такое решение объясняют недавней вспышкой заболеваемости. А дальнейшее распространение COVID-19 может поставить под угрозу дальнейшее функционирование всего электросетевого предприятия.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме