Пульмонолог рассказал, как водка влияет на борьбу с COVID-19

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пульмонолог Александр Карабиненко рассказал, как водка влияет на организм во время нашествия эпидемии COVID-19. Специалист полагает, что спиртное помогает вирусам проникнуть в организм человека.

Эксперт отметил, что водка портит иммунитет. Соответственно, употребляющие спиртное могут заразиться коронавирусом гораздо быстрее, чем непьющие люди.

Кроме того, доктор не советует пользоваться водкой, чтобы продезинфицировать руки. По его мнению, спиртное лишь сушит кожу, не убивая вирусы. В итоге на коже рук появляются трещины, в которые может попасть инфекция, сообщает Рамблер.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора