Вторник, 2 декабря, 2025
1.9 C
Рязань

Председатель общественного совета УФСИН по Рязанской области, Герой Советского Союза Юрий Плугин готов вновь защищать Родину

spot_img
spot_img
spot_img

Герой Советского Союза, ветеран Афгана и Чечни Юрий Плугин рассказал каналу ТКР о своём военном опыте.

Он считался врагом Ичкерии под номером девять, а в Афганистане пережил 6 покушений. Генерал-майор, кавалер двух орденов Красного Знамени Юрий Плугин отметил 75-летний юбилей.

Реклама

Впервые в Рязанскую область потомственный милиционер приехал в 1977 году. Он был назначен замначальника паспортного отдела УВД, а позже возглавил уголовный розыск региона.

В 1997 Юрий Константинович руководил мурманским Управлением внутренних дел. Сейчас он вновь живёт в Рязани, но на пенсии спокойно не сидит: он председатель общественного совета Управления ФСИН.

Невзирая на возраст, готов поехать в зону спецоперации. Юрий Константинович уверен, что его опыт оперативной работы там был бы очень полезен.

Если вас интересует служба по контракту, дополнительную информацию можно получить по телефону: 25-36-29.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме