Положил в карман и ушел: В Москве завелся змеелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве правоохранители ищут вора. Мужчина украл из террариума двух змей.

ЧП случилось на территории района Отрадное. Мужчина с женщиной пришли в террариум и стали советоваться с продавцом. Когда последняя отвернулась, посетитель вытащил двух змей из террариума и запихнул их в карман куртки. После этого змеелов и его приятельница покинули магазин.

Информация об инциденте была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Там же был выложен видеоролик с места событий.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Другие материалы автора