Суббота, 7 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Положил в карман и ушел: В Москве завелся змеелов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве правоохранители ищут вора. Мужчина украл из террариума двух змей.

ЧП случилось на территории района Отрадное. Мужчина с женщиной пришли в террариум и стали советоваться с продавцом. Когда последняя отвернулась, посетитель вытащил двух змей из террариума и запихнул их в карман куртки. После этого змеелов и его приятельница покинули магазин.

Реклама

Информация об инциденте была размещена в паблике «ДТП и ЧП | Москва и МО Онлайн | МСК» в соцсети ВКонтакте. Там же был выложен видеоролик с места событий.

Фото: скриншот из видео

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме