Пятница, 2 января, 2026
-14.1 C
Рязань

Полимерную разметку нанесут на проспекте Богдана Хмельницкого в Белгороде весной

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Этой весной на проспекте Богдана Хмельницкого в Белгороде нанесут полимерную разметку. Об этом сообщает «Южный автомобиль». 

Во время прямой линии с жителями города мэру Белгорода Юрию Галдуну пожаловались на некачественную разметку на одной из улиц города. В некоторых районах разметка нормальная, однако на проспекте Богдана Хмельницкого ее нанесли с браком. 

— Разметка на данном участке должна была отработать семь месяцев. Однако этого не произошло. Я считаю, что проблема заключается в некачественном составе использованной краски, — заметил Галдун. 

Реклама

В настоящее время мэрия города судится в подрядчиком, а плохую разметку уже начали исправлять. Весной там нанесут новую полимерную разметку.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме