Пятница, 30 января, 2026
-11.6 C
Рязань

Полиция в Рязани за выходные пресекла свыше 400 правонарушений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полиция в Рязани за выходные пресекла свыше 400 правонарушений.

Профилактические рейды против уличной преступности проходили в областном центре с вечера 15 июля до вечера 17 июля. Об этом сообщает областное управление МВД.

Реклама

Цель мероприятий – выявление и пресечение преступлений и правонарушений в общественных местах, а также на берегу водоёмов.

В отделы МВД по Железнодорожному и Советскому районам Рязани доставили 12 человек.

Среди административных правонарушений: 7 – за неисполнение родительских обязанностей, 4 – за распитие спиртного в общественных местах, одно – за уклонение от исполнения наказания и одно – за нарушение миграционного законодательства.

В ходе профилактических рейдов полицейские также проводили беседы с жителями города о дистанционном мошенничестве. Подросткам на самокатах и велосипедах напоминали правила безопасности на дорогах.

В ведомстве отметили, что профилактические и проверочные мероприятия будут продолжаться.

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме