Подростки в Рязани украли аккумуляторы из припаркованных автомобилей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские раскрыли кражи аккумуляторов с автомобилей, припаркованных на окраине Рязани. Выяснилось, что к серии краж причастны двое несовершеннолетних. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД России.

В полицию обратились два жителя домов на улице Сельских Строителей, у которых из автомобилей пропали аккумуляторы. Оперативники обнаружили похищенное в одном из пунктов сбыта вторсырья. Здесь они и получили описание внешности парней.

В итоге полицейские задержали злоумышленников 17 и 16 лет. Против них возбудили уголовное дело. Парням грозит до 5 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Губернатор Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью 

Губернатор Рязанской области Павел Малков в мессенджере Max рассказал о последствиях уничтожения над регионом украинского беспилотника самолётного типа. 

Другие материалы автора