Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

В Рязани затопило кипятком подъезд жилого дома

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На улице Новосёлов в Рязани затопило кипятком подъезд жилого дома. Инцидент произошел во вторник, 9 февраля. Об этом РИА «7 новостей» рассказал читатель. 

По словам мужчины, это случилось в третьем дома №27. На втором этаже по неизвестным причинам прорвало трубу с горячей водой.  

— Кипяток просто стекал по подъезду около 30 минут. Ни один специалист за это время так и не пришел, а местные жители просто не могли справиться своими силами, — рассказал читатель. 

Реклама

Как отметил рязанец, спустя некоторое время все-таки «прибежал» один слесарь. При этом, по словам мужчины, работник жаловался, что обслуживает сразу несколько домов и не справляется с нагрузкой. 

В настоящее время, по предварительной информации, напор воды значительно снизился.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме