Понедельник, 2 февраля, 2026
-25.3 C
Рязань

Под Рязанью открыли апарт-отель

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 22 декабря, под Рязанью открыли апарт-отель «Окская жемчужина». На торжественной церемонии присутствовали министр культуры и туризма региона Виталий Попов, начальник управления государственных туристских проектов Елена Лосенкова 

От имени губернатора Рязанской области гостей поприветствовал зампредседателя правительства Роман Петряев. 

— На нашей земле мы практически впервые открываем такой тип отеля. Я считаю, что этот проект поможет нам в развитии туризма. Апарт-отель — прекрасное здание посреди окских просторов, где люди будут отдыхать и получать удовольствие. А аквапарк в рамках кластера будет успешным бизнесом, каким он сейчас и является, — отметил Роман Петряев. 

Реклама

Генеральный директор «Окской жемчужины» Иван Веретенников поделился, что давно мечтал об открытии апарт-отеля на территории Рязанской области. По его словам, ровно восемь лет назада появился первый объект комплекса. 

— На сегодняшний день «Окскую жемчужину» посетили уже более 1,5 млн туристов. Каждый год мы открываем новые объекты и дарим множество возможностей для наших гостей. Я надеюсь, что апарт-отель найдет своих гостей, — поделился Веретенников. 

Генеральный директор провел гостям экскурсию по апарт-отелю и по территории самого комплекса.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме