Перевозчик провел беседу с рязанским маршрутчиком-хамом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанский перевозчик, обслуживающий маршрут №46, провел беседу с водителем-хамом. Об этом представитель организации рассказал в комментарии к гневной записи. 

Напомним, рязанка пожаловалась на невежливого маршрутчика в социальной сети Вконтакте. Она рассказала, что водитель грубо общался с пассажиром, который хотел оплатить проезд картой «УмКА». 

В комментариях к данной записи написал мужчина, который уверил, что является представителем компании-перевозчика. Он рассказал, что руководители уже установили личность водителя. 

— Личность данного водителя установили и провели разъяснительную беседу по случившемуся инциденту и по культурному обращению с пассажирами. Спасибо за ваше обращение, — написал Александр.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора