Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

Педофил напал на трехлетнюю девочку на детской площадке в Москве

В воскресенье, 23 мая, в Москве педофил напал на трехлетнюю девочку. Все произошло прямо на детской площадке 1-го Лихачевского проезда. Об этом сообщает РЕН ТВ

Девочка каталась на горке, а ее мать находилась рядом. Ребенок залез в трубу и долго не спускалась. Тогда-то женщина и забила тревогу. Когда же она подошла ближе, то заметила рядом с дочерью взрослого мужчину. 

Он успел сбежать, а девочка скатилась с горки в слезах. Она пожаловалась матери, что незнакомец ущипнул ее за щеку, расстегнул ее одежду и трогал в интимных местах. 

Подозреваемого удалось задержать. Им оказался 33-летний москвич.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.