Ориентир на спорт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Финалист регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2020» Олег Сидоров руководит фитнес-клубом City Gym в Скопине.

Зал оснащён самым передовым оборудованием. На его закупку было потрачено более 2 млн. По мнению Олега, фитнес в жизни человека играет важную роль. И открытие фитнес-залов в маленьких городах – это путь к формированию здорового образа жизни населения и привлечению молодёжи к занятиям спортом.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме