Понедельник, 29 декабря, 2025
-6.6 C
Рязань

«Организация площадки никакая!»: Рязанка раскритиковала новогодние гуляния в Дашково-Песочне

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Рязани раскритиковала уровень организации новогодних празднеств около кинотеатра «Октябрь». Пост возмущенной женщины был опубликован в паблике «Подслушано в Рязани» в соцсети ВКонтакте.

Автор сообщения отметила, что рядом с «темным» кинотеатром «Октябрь» расположились рязанцы «очень много народа собралось». Все смотрели в сторону здания кинотеатра.

Реклама

«Играет музыка и… салют. Организация площадки никакая! «Уважаемые» власть имущие, неужели вам не стыдно за свой город?! Песочня – это не Рязань? Вы думаете, что гостей города здесь нет?» – возмутилась рязанка.

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме