Вторник, 25 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Один человек погиб после столкновения ВАЗ-21074 и «Газели» на трассе М-5 под Рязанью 

В воскресенье, 5 сентября, в Рязанском районе столкнулись ВАЗ-21074 и «Газель». В результате погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 19:00 на 218-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, 66-летний рязанец за рулем ВАЗ-21074 не предоставил преимущество проезда и столкнулся с «Газелью». Вторым автомобилем управлял 25-летний местный житель. 

— В результате водитель ВАЗ-21074 скончался на месте ДТП от полученных травм, — говорится в сообщении. 

По факту ДТП проводится проверка.

Читайте также  Иностранец с питбулем украл велосипеды после увольнения с работы

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают