Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

Один человек погиб после столкновения ВАЗ-21074 и «Газели» на трассе М-5 под Рязанью 

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 сентября, в Рязанском районе столкнулись ВАЗ-21074 и «Газель». В результате погиб один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 19:00 на 218-м километре автодороги М-5 «Урал». По предварительной информации, 66-летний рязанец за рулем ВАЗ-21074 не предоставил преимущество проезда и столкнулся с «Газелью». Вторым автомобилем управлял 25-летний местный житель. 

— В результате водитель ВАЗ-21074 скончался на месте ДТП от полученных травм, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме