Новым прокурором Шиловского района назначили Романа Колдаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Старший советник юстиции Роман Колдаев стал новым прокурором Шиловского района.  Ранее он занимал такую же должность в Ермишинском районе. Об этом сообщает ИД «Пресса»

— Надзор за соблюдением законодательства приносит пользу как государству, так и гражданам. Этой профессии я отдал 20 лет и в другой себя не вижу. Твердо занимаю принципиальную позицию, последовательно добиваюсь устранения нарушений и восстанавливаю законность, — отметил Колдаев. 

Роман Владимирович родился в 1978 году в Рязани. Закончил РГУ имени С.А. Есенина. Сначала работал следователем прокуратуры Захаровского района, после — замруководителем Михайловского межрайонного следственного отдела, зампрокурора Михайловского района и прокурором Ермишинского района. 

Женат, воспитывает двоих сыновей.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме