Новым прокурором Шиловского района назначили Романа Колдаева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Старший советник юстиции Роман Колдаев стал новым прокурором Шиловского района.  Ранее он занимал такую же должность в Ермишинском районе. Об этом сообщает ИД «Пресса»

— Надзор за соблюдением законодательства приносит пользу как государству, так и гражданам. Этой профессии я отдал 20 лет и в другой себя не вижу. Твердо занимаю принципиальную позицию, последовательно добиваюсь устранения нарушений и восстанавливаю законность, — отметил Колдаев. 

Роман Владимирович родился в 1978 году в Рязани. Закончил РГУ имени С.А. Есенина. Сначала работал следователем прокуратуры Захаровского района, после — замруководителем Михайловского межрайонного следственного отдела, зампрокурора Михайловского района и прокурором Ермишинского района. 

Реклама

Женат, воспитывает двоих сыновей.

Популярные материалы

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Майское тепло отменяется: Рязанскую область ждут заморозки и вторая волна половодья

Период неустойчивой погоды пришёл на смену аномально тёплому концу марта в Центральной России. Поток майского тепла в Рязанской области сохраняется, но теперь он будет прерывистым и неравномерным из-за частых циклонов.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Нужна ли мобилизация? Бородай объяснил, что решает исход СВО

Фронт замер не из-за нехватки солдат. Депутат Госдумы Александр Бородай заявил, что главная битва 2026 года разворачивается не на земле и победит тот, кто быстрее наладит производство беспилотников.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме