Новый главврач Рязанской ОКБ рассказал о ближайших планах в развитии больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 октября, новый главный врач Рязанской областной клинической больницы рассказал на своей странице ВК о планах на ближайшее будущее в развитии учреждения. 

Как отметил Андрей Карпунин, в настоящее время первоочередной задачей является борьба с коронавирусом. Но несмотря на это, по словам главврача, не стоит забывать и про другие отделения ОКБ. 

— В перспективе расширится и углубится работа по донорству и трансплантации органов и тканей, усовершенствуется служба санитарной авиации. В ближайшее время оптимизируем потоки пациентов с коронавирусной инфекцией. Есть много планов и задумок, но всех секретов пока не раскрою, — рассказал Карпунин. 

Как заметил главврач, больница — единый организм, в котором все взаимодействуют друг с другом. Без этого не получится успешной работы. 

— Больница продолжает работать, уверяю всех наших пациентов – качество медицинской помощи и пациентский сервис будут постоянно совершенствоваться, — заметил Андрей Карпунин.

Популярные материалы

Темы

Рязанский Минздрав объяснил задержки выдачи бесплатных лекарств диабетикам

Жительница Рязанской области пожаловалась в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова на задержку с выдачей бесплатных лекарств, положенных для диабетиков. Рязанке, в частности не выдали метформин и аторвастатин. 

Россиянам рассказали, что изменилось в программе ОМС в 2026 году

В программу впервые включен отдельный раздел, регулирующий оказание помощи инвалидам. Особое внимание уделено первой группе инвалидности.

Во время обычного осмотра врачи ОКБ выявили в организме рязанца «тихого убийцу»

Заболевание протекало скрыто, без явных симптомов, но медленно разрушало организм. Болезнь выявили на этапе, когда можно и нужно срочно лечиться.

Ушла из жизни Марина Саркисова: рязанский врач-радиолог, спасавшая людей более полувека

На 87-м году жизни скончалась Марина Саркисова — врач-радиолог, больше полувека лечившая онкологических больных в Рязани и создавшая здесь специализированный центр по диагностике лимфом.

Другие материалы автора