Новый главврач Рязанской ОКБ рассказал о ближайших планах в развитии больницы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 октября, новый главный врач Рязанской областной клинической больницы рассказал на своей странице ВК о планах на ближайшее будущее в развитии учреждения. 

Как отметил Андрей Карпунин, в настоящее время первоочередной задачей является борьба с коронавирусом. Но несмотря на это, по словам главврача, не стоит забывать и про другие отделения ОКБ. 

— В перспективе расширится и углубится работа по донорству и трансплантации органов и тканей, усовершенствуется служба санитарной авиации. В ближайшее время оптимизируем потоки пациентов с коронавирусной инфекцией. Есть много планов и задумок, но всех секретов пока не раскрою, — рассказал Карпунин. 

Как заметил главврач, больница — единый организм, в котором все взаимодействуют друг с другом. Без этого не получится успешной работы. 

— Больница продолжает работать, уверяю всех наших пациентов – качество медицинской помощи и пациентский сервис будут постоянно совершенствоваться, — заметил Андрей Карпунин.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме