Новых пациентов в Рязанской ОКБ теперь встречают полезным угощением

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вновь поступивших пациентов в Рязанской ОКБ теперь угощают фруктами и соком. Об этом на своей странице в соцсети сообщил главврач больницы Дмитрий Хубезов.

Пациенты в качестве приятного сюрприза получают тарелку, в которой бутылочка сока, яблоко и мандарин. У этих продуктов нет противопоказаний и их можно употреблять каждому, кто не имеет индивидуальной непереносимости, подчёркивает врач. ⠀

Продолжение после рекламы

Первыми такое угощение от больницы получили пациенты онкологического отделения. В дальнейшем  эту практику планируется распространить на все отделения больницы.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме