Среда, 12 ноября, 2025
4.8 C
Рязань

В Скопинском районе обсудили противоэпидемическую обстановку

12 февраля в Скопинской районной администрации прошло заседание санитарно- противоэпидемической комиссии, где рассматривался вопрос, связанный с новым коронавирусом.

Специалисты Роспотребнадзора и медики доложили о проводимой работе, мерах контроля и мониторинге заболеваемости вирусными инфекциями, обеспеченности госпитальной базы и наличии необходимых лекарств.

Обсудив сложившуюся ситуацию, члены комиссии приняли к исполнению ряд решений, направленных на профилактику коронавирусной инфекции.

Читайте также  РГУ имени С.А. Есенина приглашает абитуриентов на День открытых дверей

Самые читаемые материалы

Рязанцы жалуются на отсутствие мобильного интернета. Вот, что ответили в Минцифры 

Жители Рязани массово жалуются в соцсетях на отсутствие в городе мобильного интернета. При этом люди обращают внимание на то, что в городе не объявлялась опасность атаки БПЛА. 

Последние новости

Смертельное ДТП произошло в Касимовском районе

На 26-м километре автодороги «Москва-Егорьевск-Тума-Касимов» — «Погост-Гиблицы-Лубяники-Чарус» столкнулись автомобили «Бид Ф3» и «Форд Мондео».

Павел Малков: недопустимо направлять людей с их вопросом в другие инстанции

Губернатор поручил ЦУР распространить в органах власти рекомендации, специально разработанные для повышения качества ответов на обращения граждан.

В теплицах Рязанской области собрано 8,5 тысяч тонн овощей с начала 2025 года

Продукция рязанских фермеров уже заняла значительную долю на рынке розничной торговли и активно реализуется через крупные сети, такие как «Пятёрочка» и «Перекрёсток».