В рязанском штабе проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обсудили отставание от графика на ряде объектов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img


В рязанском штабе проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» обсудили отставание от графика на ряде объектов. Об этом сообщает сайт министерства транспорта и автомобильных дорог Рязанской области.
В обсуждении приняли участие представители регионального минтранса, «Дирекции дорог Рязанской области» и руководители подрядных организаций. Заседание провел заместитель председателя правительства Рязанской области Евгений Беленецкий. Как было сказано на заседании штаба, на ряде объектов работы идут с отставанием. Подрядчики объясняют это рядом неблагоприятными погодными условиями, проблемами, связанными с работой техники и поставкой материалов.
В этом году работы ведутся на 46 объектах. В начале июля после ремонта сдан в эксплуатацию первый объект – участок автодороги Акулово – Старожилово – Пронск.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме