Суббота, 15 ноября, 2025
1.2 C
Рязань

В Рязанской области пьяный водитель врезался в полицейский автомобиль

В Старожиловском районе водитель на «Жигулях» врезался в служебный полицейский автомобиль. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Инцидент произошёл на 3-ем километре автодороги Акулово-Старожилово-Пронск. 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-2110 выехал на встречку и врезался в служебный автомобиль «Лада» под управлением 39-летнего полицейского.

За рулём «Лады» был старший участковый уполномоченный полиции межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский», который ехал по служебным делам. Проверка показала, что полицейский был трезв.

Водитель «Жигулей» управлял автомобилем без прав. Ранее он неоднократно нарушал ПДД. У водителя установили признаки алкогольного опьянения.

В результате ДТП водители получили травмы и были госпитализированы. По факту происшествия проводится проверка.

Самые читаемые материалы

Рязанская область готовится к снегу и штормовому ветру

По данным Гидрометцентра и спутниковых систем наблюдения, 15 и 16 ноября в регионе прогнозируется сложная метеообстановка — дожди сменятся мокрым снегом, а температура резко опустится ниже нуля.

Последние новости

В Рязани арестован мужчина, подозреваемый в покушении на убийство

По данным следствия, инцидент произошёл ночью 12 ноября 2025 года. Между подозреваемым и 41-летним мужчиной вспыхнула ссора, возникшая на почве употребления алкоголя.

В Рязани завели дело о покушении на убийство мужчины

В ходе ссоры, вспыхнувшей на фоне употребления алкоголя, между подозреваемым и 41-летним потерпевшим произошел конфликт. Разгоряченный мужчина схватил нож и ударил потерпевшего в грудь.

Пьяная драка у кафе в центре Рязани закончилась поножовщиной

В ночь с 10 на 11 ноября жители Рязани сообщили в полицию о серьезном инциденте — у кафе на центральной улице города мужчина получил несколько ножевых ранений