Рязанец украл с банковской карты своей подруги все сбережения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани мужчина украл с банковский карты своей подруги 10 000 рублей. Примечательно, что сделал он это без особого труда. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В полицию обратилась 41-летняя рязанка, проживающая на улице Забайкальской. Женщина сообщила, что ночью ей на телефон пришло смс-сообщение о списании с ее банковской карты 10 000 рублей. По словам пострадавшей, ее разбудил звук уведомления. 

Полицейские установили, с какого именно банкомата произошло списание средств. Приехав на место, правоохранители изучили записи с камер видеонаблюдения и обнаружили злоумышленника. 

— Полицейские показали фотографию подозреваемого рязанке. Женщина узнала в нем своего давнего знакомого, с которым у них были «тесные отношения», — говорится в сообщении. 

Правоохранители нашли 31-летнего злоумышленника. Он рассказал, что случилось. 

По предварительной информации, рязанец проезжал мимо дома знакомой, когда увидел ее припаркованный автомобиль. В этот момент он вспомнил, что бывшая подруга иногда забывает заблокировать двери машины. Тогда мужчина решил проверить свою теорию и дернул ручку двери автомобиля. Машина действительно была открыта. 

— В салоне автомобиля подозреваемый нашел банковскую карту рязанки. Примечательно, что отношения между злоумышленником и потерпевшей раньше были настолько доверительными, что мужчина даже знал пин-код от карты. Сняв все сбережения рязанки, он вернулся к машине и положил карту на место, — говорится в сообщении. 

В отношении рязанца возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которых осенью ждут колоссальные перемены

По мнению астролога, любые осенние испытания для этих трех знаков являются не наказанием, а трамплином для перехода на качественно новый жизненный уровень.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме