Пятница, 20 февраля, 2026
-12.5 C
Рязань

Подросток попал в реанимацию после драки на окраине Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя и его 22-летнего знакомого из Рыбновского района. Молодых людей обвиняют в избиении несовершеннолетнего (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление задержанные совершили вечером 15 мая. В одном из домов на улице Сельских строителей в Рязани, находясь в состоянии алкогольного опьянения, они сначала устроили ссору, а затем подрались с компанией молодых людей. В итоге были избиты двое юношей. 17-летний парень после этого попал в реанимацию ДОКБ, его приятеля также доставили в больницу.

Реклама

Своей вины молодые люди не признали. Сейчас по решению суда они взяты под стражу. 

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Из Костромы в Рязань на краденом велосипеде: рецидивист с половиной жизни за решёткой снова взялся за старое

65-летний костромской рецидивист украл велосипед у собутыльника и в итоге осел в Рязани — где и был задержан полицейскими в нетрезвом виде. За плечами у него больше 30 лет в местах лишения свободы и ещё одна кража, о которой он вспомнил сам.

В Рязани суд отправил в колонию организатора нелегальной миграции и конфисковал 11 квартир

С 2022 по 2024 год мужчина в составе преступной группы нарушал миграционное законодательство РФ. За денежное вознаграждение он организовывал незаконное пребывание иностранцев на территории страны.

ВАЗ сбил 60-летнюю женщину на трассе в Рязанской области вечером 18 февраля

Вечером 18 февраля, около восьми часов, на трассе «Ряжск — Касимов — Нижний Новгород» произошло происшествие, которое закончилось для одной из жительниц Сапожковского района больничной палатой.

Директор фирмы скрыл 6 млн рублей от налоговой в Рязанской области

Уголовное дело уже отправлено на рассмотрение в Скопинский районный суд. Там и определят меру ответственности для главы фирмы, решившего, что налоговикам можно не платить.

Другие материалы автора