Подросток попал в реанимацию после драки на окраине Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя и его 22-летнего знакомого из Рыбновского района. Молодых людей обвиняют в избиении несовершеннолетнего (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление задержанные совершили вечером 15 мая. В одном из домов на улице Сельских строителей в Рязани, находясь в состоянии алкогольного опьянения, они сначала устроили ссору, а затем подрались с компанией молодых людей. В итоге были избиты двое юношей. 17-летний парень после этого попал в реанимацию ДОКБ, его приятеля также доставили в больницу.

Своей вины молодые люди не признали. Сейчас по решению суда они взяты под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Команда «Союз» собрала овации в Рязани. Как это было: большой фоторепортаж 

«7 инфо» публикует фоторепортаж с выступления. Если вы не попали в зал, посмотрите, как это было, если наслаждались выступлением лично — вспомните отличную атмосферу!

Павел Малков подписал соглашение между правительством Рязанской области и Федерацией спортивной борьбы России

Соглашение направлено на популяризацию и развитие спортивной борьбы в регионе, реализацию совместных проектов, развитие инфраструктуры. Документ подписали председатель Федерации борьбы России Михаил Мамиашвили и  губернатор Павел Малков.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Статьи по теме