Подросток попал в реанимацию после драки на окраине Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя и его 22-летнего знакомого из Рыбновского района. Молодых людей обвиняют в избиении несовершеннолетнего (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление задержанные совершили вечером 15 мая. В одном из домов на улице Сельских строителей в Рязани, находясь в состоянии алкогольного опьянения, они сначала устроили ссору, а затем подрались с компанией молодых людей. В итоге были избиты двое юношей. 17-летний парень после этого попал в реанимацию ДОКБ, его приятеля также доставили в больницу.

Своей вины молодые люди не признали. Сейчас по решению суда они взяты под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.
Темы

Стартовали съёмки продолжения сериала НТВ «Солдат по кличке Рекс»

Лето 1943 года. Красная Армия продолжает наступление к Днепру, до которого им остаётся лишь 20 километров. Разведроте Виктора Громова (Евгений Миллер) поручают важную задачу: как можно быстрее захватить плацдарм на правом берегу и сохранить последний уцелевший мост.

Политолог назвал символическим визит делегации НАТО в Киев

Василий Вакаров считает, что приезд Военного комитета альянса должен был продемонстрировать поддержку главкому ВСУ Александру Драпатому
Статьи по теме