Подросток попал в реанимацию после драки на окраине Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани возбудили уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя и его 22-летнего знакомого из Рыбновского района. Молодых людей обвиняют в избиении несовершеннолетнего (п. «а» ч. 3 ст. 111 УК РФ). Об этом сообщили в следственном управлении СК РФ по Рязанской области.

По версии следствия, преступление задержанные совершили вечером 15 мая. В одном из домов на улице Сельских строителей в Рязани, находясь в состоянии алкогольного опьянения, они сначала устроили ссору, а затем подрались с компанией молодых людей. В итоге были избиты двое юношей. 17-летний парень после этого попал в реанимацию ДОКБ, его приятеля также доставили в больницу.

Своей вины молодые люди не признали. Сейчас по решению суда они взяты под стражу. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме