Николай Любимов поздравил рязанских юристов с праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 декабря в России отмечают День юриста. Николай Любимов поздравил всех причастных к этому празднику. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор Рязанской области отметил профессионализм, ответственность и порядочность местных юристов. 

— В современном мире ваши знания и опыт широко востребованы в самых разных направлениях: от формирования прогрессивного законодательства до правового сопровождения деятельности предприятий и учреждений. Но, прежде всего, ваша помощь необходима людям – в защите их законных интересов, решении важных жизненных вопросов, — подчеркнул Николай Любимов. 

Продолжение после рекламы

Глава региона поблагодарил рязанских юристов за реализацию важных проектов на территории области. 

— Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, семейного благополучия, здоровья и добра! — сказал губернатор.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме