Николай Любимов поздравил рязанских юристов с праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

3 декабря в России отмечают День юриста. Николай Любимов поздравил всех причастных к этому празднику. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. 

Губернатор Рязанской области отметил профессионализм, ответственность и порядочность местных юристов. 

— В современном мире ваши знания и опыт широко востребованы в самых разных направлениях: от формирования прогрессивного законодательства до правового сопровождения деятельности предприятий и учреждений. Но, прежде всего, ваша помощь необходима людям – в защите их законных интересов, решении важных жизненных вопросов, — подчеркнул Николай Любимов. 

Глава региона поблагодарил рязанских юристов за реализацию важных проектов на территории области. 

— Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, семейного благополучия, здоровья и добра! — сказал губернатор.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бастрыкин взял на контроль дело об убийстве девочек, трупы которых нашли в стогу под Рязанью

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин провёл личный приём по резонансным уголовным делам прошлых лет, которые расследуют следственные органы ведомства по Ивановской и Рязанской областям.

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Суперциклон обрушит на Центральную Россию аномальные дожди

Тишковец подчеркнул, что даже "огуречные" дожди, шедшие в Москве всю прошлую неделю, покажутся жителям столицы лёгкой моросью на фоне ожидаемой стихии.

Генерал Попов: взорванный под Киевом объект был секретной базой НАТО

В Сети разошлись кадры последствий детонации гигантского склада боеприпасов на территории киевского машиностроительного завода «Визар» в районе Вишнёвого — удар был нанесён 6 июля.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме