Среда, 25 февраля, 2026
0.1 C
Рязань

Николай Любимов отправился в отпуск в Санкт-Петербург

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Рязанской области Николай Любимов отправился в отпуск. Об этом глава региона сообщил на своих страницах в соцсетях. Пост сопровождает фото из вагона поезда. Вместе с семьёй губернатор планирует посетить Санкт-Петербург и другие города России.

Отдохнуть Николай Любимов будет в течение недели. За это время он планирует восстановить силы, чтобы вернуться к работе со свежими мыслями.

Впечатлениями от поездки губернатор пообещал делиться с рязанцами.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора