Суббота, 15 ноября, 2025
6 C
Рязань

Что произошло в районах Рязанской области за неделю? Обзор событий от РИА «7 новостей»

РИА «7 новостей» представляет обзор новостей из разных уголков Рязанской области.

В Касимовском районе прикрыли наркопритон. В Касимовском районе сбили пешехода.

ГИБДД сообщила подробности ДТП с тремя погибшими в Шацком районе. Руководитель травмцентра рассказал о состоянии пострадавших в аварии в Шацком районе.

В Рыбновском районе пострадал пешеход. Жителя Рыбного будут судить за убийство на юбилее бабушки. Проезд в маршрутке Рязань – Рыбное подорожает.

В Шиловском районе автомобиль пробил барьерное ограждение моста.

В Путятинском районе перевернулся грузовик с канцтоварами.

Ряжск, Кораблино и Сасово примут участие в конкурсе проектов комфортной городской среды.

Глава администрации Скопинского района провёл личный приём. Скопин получит деньги на создание виртуального концертного зала. Скопинский район обсудил вопросы, изложенные в послании президента РФ.

Жителя Сараевского района обвиняют в убийстве сожительницы.

В Рязанском районе планируют реконструировать аэропорт к 2024 году. Под Рязанью легковой автомобиль протаранил трактор, водитель погиб.

Ребёнок, сбитый поездом в Михайлове, находится в тяжёлом состоянии.

В Пронском районе построят тепличный комплекс стоимостью более 9 миллиардов рублей.

Самые читаемые материалы

Мобильный интернет вновь заработал в Рязани 

В соцсетях рязанцы сообщают, что мобильного интернета у них не было ещё со вчерашнего дня, у «везунчиков» он пропал около 9 часов утра сегодня. 

Последние новости

Рязанская область вошла в топ-10 рейтинга внедрения ИТС в регионах России

24 сентября в рамках форума «Интеллектуальные транспортные системы России» состоялась презентация первой независимой оценки субъектов РФ по уровню внедрения ИТС.

Рязанская «Аэрокосмическая долина» привлекла 114 резидентов и получила миллионы на инновации

На полях Восточного экономического форума губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил о значительных успехах в работе инновационного научно-технологического центра (ИНТЦ) «Аэрокосмическая инновационная долина».