Вышел трейлер сериала «Тайный город» с Биковичем, Колокольниковым и Пересильд

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал ТНТ представляет первый трейлер сериала «Тайный город» (16+) — масштабной экранизации культовых романов Вадима Панова. В видео зрители впервые видят, как оживает магическая Москва: на улицах столицы сталкиваются люди и древние кланы, владеющие силами, неподвластными науке. Проект, создаваемый компанией «Медиаслово» при участии ТНТ и Москино, увидит свет уже в 2026 году.

Сюжет сериала переносит в альтернативную Москву, где втайне от людей живут Великие Дома Навь, Чудь и Ведь. Они владеют магией, алхимией и веками ведут борьбу за власть. Главный герой, айтишник Артём, случайно становится обладателем артефакта и оказывается в центре противостояния, от исхода которого зависит баланс между магическим и человеческим мирами.

Трейлер открывает рассказ наёмника Кортеса (Милош Бикович), который под вариацию «Лунной сонаты» Бетховена объясняет, что такое Тайный город. Его рассказ заканчивается сообщением, что в этом городе началась битва за магический артефакт.

Главы Великих домов, а также молодой маг Любомир (Лео Канделаки) сражаются за магический артефакт. Всеслава, королева Дома Ведь (Юлия Пересильд) после переговоров с предводителем банды Черных Псов Секирой (Денис Шведов) пытается заключить союз с Любомиром. Тем временем еще один наемник Лебедь (Евгений Чебатков) и «десница»  Дома Навь Ортега (Павел Чинарёв) вступают в ожесточённую перестрелку, байкер Байкал (Иван Добронравов) устраивает погоню по магической Москве, Артём (Олег Савостюк) добивается подробностей о Тайном городе от профессора Серебрянца (Сергей Шакуров).

Также в кадре можно увидеть майора Корнилова (Алексей Гуськов), который начинает своё расследование, наёмницу Яну (Мария Андреева), которая объединяется со своим напарником Кортесом, и других героев «Тайного города».

В актёрском составе — Милош Бикович, Мария Андреева, Евгений Чебатков, Алексей Гуськов, Юлия Пересильд, Юрий Колокольников, Игорь Верник, Сергей Шакуров, Иван Добронравов, Диана Пожарская, Денис Шведов и другие.

Над сериалом работает масштабная команда, в том числе режиссёры-постановщики Андрей Туманов, Николай Рыбников, оператор-постановщик Улугбек Хамраев, художник-постановщик Юлия Чарандаева, авторы сценария Александр Талал, Маруся Трубникова и Виктория Островская.

Генеральные продюсеры проекта — Данила Шарапов, Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Марина Разумова, Борис Ханчалян, Сергей Косинский и Всеволод Жаров.

Премьера фэнтезийного сериала «Тайный город» состоится в 2026 году.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.
Темы

Павел Малков сообщил о 6 сбитых беспилотниках над Рязанской областью

Над территорией Рязанской области днем 12 августа были сбиты шесть беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщил губернатор региона Павел Малков.

Роскосмос показал солнечное затмение в прямом эфире с крыши самого высокого здания Европы

Наблюдательной площадкой для трансляции стал многофункциональный комплекс «Лахта центр» в Санкт-Петербурге. Выбор локации не случаен: это самое высокое здание не только России, но и всей Европы, откуда открывается панорамный вид на небо и город.

Над Рязанской областью днем 12 августа уничтожили украинские беспилотники

Согласно данным военного ведомства, в течение дня с 8:00 до 20:00 по московскому времени дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 147 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Гороскоп на 13 августа для всех знаков зодиака

Четверг, 13 августа, обещает быть насыщенным и динамичным днем для представителей всех знаков зодиака. Звезды приготовили уникальные сценарии для каждого, и астрологи уже составили подробный прогноз, который поможет сориентироваться в делах, отношениях и вопросах здоровья.

Жительница Санкт-Петербурга обвинила футболиста из Воронежа в изнасиловании в Таиланде

27-летняя жительница Санкт-Петербурга заявила, что стала жертвой изнасилования во время отдыха в Таиланде. Девушка столкнулась с серьёзными препятствиями при попытке добиться правосудия как в тайской, так и в российской полиции, а подозреваемого ей пришлось искать самостоятельно.

Российская туристка едва не погибла в Казахстане после дегустации кумыса

Две сестры из Москвы оказались на грани жизни и смерти во время путешествия по Казахстану после дегустации традиционного национального напитка — кумыса.
Статьи по теме