Виктория Райдос увидела дочку Олега Шепса в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу в 18:30 в новом выпуске шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»(16+) на ТНТ сильнейшие медиумы соберутся, чтобы в спорах найти истину и определить, кто достоин звания лучшего среди лучших. Очередная тройка участников отправится на испытание, а затем в готическом зале услышит мнения своих коллег о проделанной работе.

В этом выпуске с загадками героев будут разбираться Олег Шепс, Виктория Райдос и Соня Егорова. Экстрасенсы отправятся в Волгоградскую область, чтобы помочь многодетной семье, столкнувшейся с необычной проблемой.

Еще по дороге к месту испытания между участниками состоится откровенный разговор. Виктория Райдос поделится, что сильно переживает за младшего ребенка, который уже четвертый день болеет. Олег Шепс и Соня Егорова поддержат ведьму.

Остановившись на берегу Волги, экстрасенсы продолжат личную беседу. Олег Шепс признается, что мечтает о троих детях. Виктория Райдос сделает медиуму предсказание о будущем:

«Девочка будет первая. Но у тебя будет большая проблема, как у отца. Ты не сможешь ей ни в чем отказать!»

Позже ведьма признается, что этот разговор тронул ее до слёз.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы

В Рязанской области 5 августа ожидается до +29°С

В среду, 5 августа, в Рязанской области ожидается сухая погода с температурой воздуха до +29°С. В течение суток сохранится переменная облачность без существенных осадков.

В Госдуме предложили жесткие меры против атак БПЛА на гражданские объекты

Остановить атаки на гражданскую инфраструктуру России помогут усиленные удары по военным целям Украины, создание эшелонированной системы ПВО и жесткий силовые ответ Западу.

На директора предприятия в Рязанской области завели дело о невыплате зарплаты

Директор предприятия, осуществляющего деятельность по производству строительных материалов, имея задолженность по выплатам перед 19 работниками и располагая финансовыми ресурсами и реальной возможностью для ее погашения, допустил полную невыплату заработной платы за период с апреля по август 2026 года на сумму около 3 млн рублей. 

IT-эксперт объяснил, как открыть сайты банков РФ в зарубежных браузерах

Пользователи смогут и дальше заходить на сайты российских банков, несмотря на предупреждения браузеров о небезопасном соединении. Один из самых простых вариантов — воспользоваться кнопкой «показать все равно» или перейти на отечественный браузер.
Статьи по теме