ТНТ начал съёмки сериала «Универ. 15 лет спустя» с Ярушиным, Гогунским и Марией Кожевниковой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканал ТНТ и компания NORM PRODUCTION объявили о старте съёмок комедийного сериала «Универ. 15 лет спустя» (16+) — третьего сезона культового продолжения оригинального «Универа» (16+) после сиквелов «10 лет спустя» и «13 лет спустя».

Новый сезон вновь объединит на экране полюбившихся зрителям героев. Сериал будет состоять из 12 эпизодов по 45 минут, в которых персонажи столкнутся с личными и семейными кризисами, переосмыслением жизненных ценностей и необходимостью делать взрослый выбор.

Одной из интриг новинки станет участие Марии Кожевниковой — она не появлялась в предыдущих сиквелах.

События нового сезона разворачиваются спустя два года после финала «Универ. 13 лет спустя». Напомним, во втором сезоне жизни героев круто изменились:

Антон (Стас Ярушин) потерял Кристину и остался один. Внезапное появление 15-летней дочери заставило его отказаться от холостяцкой жизни и принять отцовскую ответственность.

Майкл (Арарат Кещян) и Варя (Екатерина Молоховская) развелись, но Майкл не смог отпустить прошлое и отчаянно пытался вернуть бывшую жену.

Валя (Александр Мартынов) и Маша (Анна Хилькевич) переживали кризис: Валя потерял финансирование научного проекта, а новая работа Маши могла разрушить их семью.

Возвращение Кузи (Виталий Гогунский), ставшего успешным бизнесменом, только усложнило ситуацию — он хотел вернуть Машу, но в итоге ушёл из её жизни.

В новом сезоне герои повзрослели. Их ждут новые испытания, непростые решения и борьба за то, что действительно важно. История обещает быть не только смешной, но и глубокой — с элементами драмы и жизненных выборов.

Фото: ТНТ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда велась массированная атака беспилотников на Нижнекамск

Минувшей ночью Нижнекамск в Республике Татарстан подвергся массированной атаке беспилотных летательных аппаратов. В результате удара есть пострадавшие.

Скончался актер сериалов «Универ» и «След» Павел Конёк

На 40-м году жизни скончался актер театра и кино Павел Конёк. Артисту было 39 лет. Печальную новость подтвердили в окружении артиста.
Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме