Первое российское реалити в Индии выходит на СТС

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

15 февраля в 18:00 на СТС ожидается премьера приключенческого детектива «Тайный миллионер» (16+), снятого при поддержке Посольства Индии в Москве и Национальной корпорации развития кино Индии. В новом реалити-шоу звёзды под присмотром ведущего Сергея Бурунова затеяли собственное расследование ради 10 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

Раскрыть все тайны, заговоры и интриги индийского дворца Дхулгарх, построенного в 1767 году, предстояло: Полине Дибровой, Карине Мурашкиной, Владимиру Маркони, Юле Гаврилиной, Светлане Листовой, Владимиру Тишко, Алине Астровской, Насте Крайновой, Михаилу Стогниенко, Василию Смольному, Александру Волохову, Магомеду Исмаилову, Любятинке и Александру Касаткину.  

Чтобы узнать имя тайного миллионера, звёзды плели интриги и заговоры, сплетничали и вступали в конфликты даже с близкими друзьями. «В какой-то момент стало так сложно, что я ревела каждую секунду, — говорит Карина Мурашкина, которая впервые участвовала в реалити. — Особенно тяжело давалось общение с Тишко, когда он орал на меня с матом. И я получила сильную эмоциональную встряску в конце своего пути».

Тяжело было и Полине Дибровой, которая прилетела на съёмки в разгар обсуждения своего развода. «Поначалу немного дистанцировалась, потому что побаивалась всех и всего. Некоторые даже думали, что я противная и зазнавшаяся, но потом удалось расположить к себе. Передо мной даже извинялись за первое неверное впечатление», — рассказывает Полина, чьи личная жизнь и фигура стали предметом нескольких конфликтов в проекте.  

Участники признаются, что во время съёмок успокаивали себя разными способами. «Так стрессовала, что в один из дней допила всю бутылочку с успокоительным, — рассказывает Алина Астровская. — Привезла с собой и методичку психолога с разными упражнениями. И, когда страсти в нашем реалити разгорались, доставала листочки и занималась. Просто мы настолько погрузились в предлагаемые обстоятельства, что по телу пробегали мурашки и всё внутри сжималось от стресса».

«Конечно, это и большой стресс, и несправедливости, которые периодически возникали, — добавляет Настя Крайнова, которая успела испортить отношения и с Дибровой, и с Мурашкиной. — Думаю, зрителям будет любопытно наблюдать за каждым персонажем, как он раскроется к финалу. Обещаю много поворотов, которые по-настоящему удивят».

В новом реалити героям предстояло не только плести интриги, но и познать индийскую культуру: звёзды готовили специи, катались на тук-туках, распыляли краски холи, надували двухметровые шары в пустыне, разукрашивали хобот слона, играли на флейте для змеи, изучали хинди, искали подсказки среди йогов в парке, поднимались на вершину многоступенчатого колодца и по стене древнего форта. «Впервые доила корову, — вспоминает Полина Диброва. — Получилось не с первого раза, потому что первая корова лягнула сильно в ногу и убежала. Я была в шоке, испугалась. Очень непростой опыт». 

Испытания также проходили на территории дворцового комплекса Сити Палас, в песчаных дюнах Чхабра, в развлекательном парке слонов, возле озера Маота, в храмах, деревнях, на рынках и центральных площадях. Звёзды искали подсказки в компании слонов, верблюдов, обезьян, горных козлов, змей, павлинов, попугаев и других экзотических животных, птиц.

Главным местом съёмок стал дворец Дхулгарх, где и проживали участники. Каждый день их сопровождали дворецкий и батлер, а шеф-повар и его команда готовили изысканные европейские и индийские блюда. Сам дворец к приезду гостей видоизменился: художники наполнили комнаты героев, общие зоны и кабинет ведущего тематическим реквизитом, украсили стены колоритными рисунками, а двери спален — изображениями тотемных животных.  

Над проектом работали создатели хитовых шоу «Прятки», «В темноте» и «Суперниндзя». Команда из 150 россиян и индийцев снимала реалити в одном из самых красивых городов страны — в Джайпуре. 50 камер, звуковое и световое оборудование и другую спецтехнику везли из Москвы, к съёмкам привлекали местных актёров, художников, йогов и танцовщиц. 

Фото: СТС

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме