НТВ снимает третий сезон детектива «Дельфин», зрителей ждут новые тайны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

НТВ продолжает работу над третьим сезоном остросюжетного детектива «Дельфин» (18+), сообщает пресс-служба телеканала. 

По сюжету главный герой Андрей Кораблёв вновь оказывается втянут в опасное расследование: ему предстоит раскрыть тайны родного края и противостоять преступному гению, который управляет городом и побережьем.

К своим ролям вернутся Сергей Жарков, Дарья Румянцева и Сергей Колос.

После провала расследования о связях погибшего генерала Крымова в Москве и освобождения бизнесмена Лазарева (Сергей Фатьянов) в Петербурге, Кораблёв (Сергей Жарков) решает сделать всё возможное, чтобы остановить преступников и наконец выяснить, кто скрывается под таинственным именем Chief.

Как и прежде, ему будут помогать дельфин Василиса, а также друзья — Олег Середа (Сергей Колос), Евгений Акимов (Алесь Сапковский), Инна Бережная (Дарья Румянцева) и Павел Бухтовой (Алексей Байдаков).

Команде предстоит не только раскрыть преступления, но и найти золотую статую дельфина, исчезнувшую после гибели генерала Крымова.

Режиссёр-постановщик Григорий Жихаревич:

«Зрители снова встретятся с полюбившимся героем, который разрывается между служебным долгом, обязанностями руководителя, азартом оперуполномоченного и чувствами. Эти противоречия заставляют Кораблёва делать сложный выбор. Главное отличие нового сезона — значительная часть действия развернётся не в Южноморске, а за его пределами, в закрытом уютном санатории „Дельфиний мыс“, где происходят загадочные преступления. Именно здесь Кораблёв получит шанс приблизиться к разгадке тайн прошлого».

Пока герои заняты расследованиями, в Южноморске неожиданно исчезает известная журналистка Марина Харис — автор ряда громких материалов о преступном мире. Вскоре Кораблёв узнаёт, что её последнее расследование было связано с отдалённой частью региона — тем самым Дельфинием мысом, где расположен одноимённый санаторий. Чтобы раскрыть правду, Андрею вновь придётся рисковать жизнью в борьбе с преступным гением, стоящим за преступной сетью города и побережья.

Съёмки проходят в Геленджике и Ленинградской области.

Фото: НТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Экс-глава ЦРУ Панетта раскрыл «хитрый план Путина» в отношении НАТО

Путин пытается выяснить, готовы ли США выполнить обязательства перед союзниками по НАТО в случае серьезного конфликта. Об этом заявил бывший глава ЦРУ и экс-министр обороны США Леон Панетта в интервью немецкому изданию Bild.

SHOT: Тимур Бекмамбетов оставил в России недвижимость на полмиллиарда рублей

Режиссёр Тимур Бекмамбетов после начала спецоперации уехал из России, однако сохранил здесь недвижимость стоимостью более 600 млн рублей. По данным SHOT, в собственности режиссёра и его семьи находятся три квартиры в Москве.

Координатор подполья Лебедев оценил риски голода на Украине 

Продовольственный кризис на Украине носит логистический характер. Дефицит скоропортящихся товаров связан с разрушением инфраструктуры и военными перевозками.

Дугин объяснил, почему российские «западники» вызывают отвращение

Философ Александр Дугин жестко высказался о российских «западниках». Иноагент, релокант, Иуда - синонимы западника. Не так страшен Запад, как западник.

Юрист Маршани рассказал, обязаны ли родители сдавать деньги на нужды класса

Сборы денег на шторы, ремонт и нужды класса в школах носят исключительно добровольный характер. Закон не обязывает семьи финансировать учебные заведения.
Статьи по теме